Парад звездных ножек на МУЗ ТВ: от Светланы Лобода до Гузель Хасановой

Новогодняя Партийная зона запомнилась не только обилием песен, но и настоящим шоу обнаженных женских ножек от Веры Брежневой, Полины Гагариной, Натальи Подольской, Ольги Бузовой и многих других.

Это шоу будет показано в новогоднюю ночь и, видимо, должно разгорячить и без того, разгоряченных алкоголем мужчин. Так что, девушки постарались, а тон задавала Светлана Лобода.

Еще одна экс «ВИА Гра» Вера Брежнева не упустила возможность покрасоваться перед зрителем, максимально оголив свои ножки.

Полина Гагарина казалась несколько замерзшей. Возможно, виной тому были холодные тона её ультра короткого платья.

А вот победительница «Новой Фабрики звезд» Гузель Хасанова, похоже, обрезала юбку прямо перед выходом на сцену. Во всяком случае, болтающиеся на подоле нитки наводили на такие мысли.

Наталья Подольская так же была в мини и, учитывая присутствующий на платье разрез, старалась не делать на сцене резких движений.

Старалась грациозно вышагивать по сцене и Настя Кудри, дополняя собой Алексея Воробьева.

А вот кому было все равно, так это Ольге Бузовой. Её задача была как раз дать разглядеть своим поклонникам все, что на ней надето.

Но еще дальше пошла Бьянка. Ноги у неё, конечно, толстоваты, а потому она предпочитала принимать такие позы, что бы полнота ног не бросалась в глаза.

Ссылка на источник: Парад звездных ножек на МУЗ ТВ: от Светланы Лобода до Гузель Хасановой