У актрисы Захаровой продолжаются проблемы в творчестве и личной жизни

Несколько лет назад актриса уже дала волю эмоциям, опубликовав в своем микроблоге обнаженное фото с резким комментарием, а сейчас стало известно, что она рассталась с мужем.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова так и не может обрести счастья в личной жизни и творчестве. До ситкома, сделавшего её популярной она сыграла пару ролей в кино, а после него, так и не смогла избавиться от образа «Лена Полено». 

В начале 2014 года она разместила свое фото топлесс, сопроводив его комментариями: «Если я еще нужна кому, то режьте меня, умножайте, тиражируйте! Зачем я так публично? А я такая публичная личность. Категорически. Хотите разденусь? Хотите денег? Работаю лохом. Раздевайте – снимайте».

С тех пор ролей в кино не прибавилось, да и личная жизнь дала трещину. В недавнем разговоре с журналистами СтарХита она призналась, что рассталась с гражданским мужем, с которым прожила три года.

С одной стороны она говорит, что все прошло все без ссор, поскольку просто остыли чувства. Но с другой стороны, она признается, что развод пережила тяжело, а это значит,  что чувства, как раз, не остыли, раз было тяжело.

Сейчас. Чтобы как-то отвлечься она с подругой пытается открыть некий поэтический театр и очень хочется, чтобы у неё все получилось.

Ссылка на источник: У актрисы Захаровой продолжаются проблемы в творчестве и личной жизни