Май Абрикосов встал на защиту Ольги Бузовой из-за программы "Бабий бунт"

Некоторое время назад на Первом канале анонсировали программу "Бабий бунт", где одной из телеведущих стала Ольга Бузова.

Но теперь же передача исчезла из эфирной сетки телеканала. Представители канала не комментируют данную ситуацию. Экс-участник "Дома-2" Май Абрикосов высказался касательно поведения Ольги Бузовой.

«Ольгу Бузову помню еще по «Дому-2», она и тогда часто плакала. Ольга болезненно воспринимает критику. В юном возрасте слезы выглядели более естественно и романтично, оправданием служила неопытность. А сейчас рыдания на публике больше походят на истерию. Хочется не сопереживать ведущей, а переключить канал. Правда, у Ольги многое получается. Дам ей такую рекомендацию: лучше взявшись за одно, выполнить на 100%, чем хвататься за все подряд, но выполнять только урывками. Можно хотеть всего, но нужно еще это уметь», – считает Абрикосов.

Многие считают, что закрытие программы связано с поведением Ольги, которая не смогла сработаться с соведущими и часто срывала съемку, не выполняя требования съемочной группы.

Ссылка на источник: Май Абрикосов встал на защиту Ольги Бузовой из-за программы "Бабий бунт"