Ксения Мерц раскрыла правду о сексуальной ориентации Андрея Малахова

В шоу бизнесе не принято выдавать чужие тайны, но уж если «нашла коса на камень», то о моральных принципах можно забыть, что и сделала певица и телеведущая Ксения Мерц, намекнув на половые предпочтении Андрея Малахова.

Вот так же недавно, разозлившись на Максима Галкина, Алексей Панин недвусмысленно дал понять, что Галкин гей, хотя это давно не является большим секретом.

Не открыла Америки и Ксения Мерц, когда после скандального эфира на шоу «Прямой эфир» в своем микроблоге в сердцах намекнула, что женщин Андрей не любит и факта своего отцовства никак не подтвердил.

Ксению можно понять, поскольку она попалась на известный трюк телевизионщиков, когда тебя зовут выступить в качестве эксперта, а в результате именно ты становишься темой для обсуждения.

Мерц не понравилось, что в студии обнародовали её телефонный разговор с дочерью, фонтанирующий нецензурной лексикой и шоу она покинула. После этого в её микроблоге и появились откровения на тему Андрея Малахова.

Конечно, сейчас Ксения все свои посты на эту тему удалила, поскольку они не имеют смысла.

Кому надо и так знают про половые пристрастия Андрея, и в тюрьму за это его никто сажать не собирается, а кто в это не верит, так и после этого не поверит.

Ссылка на источник: Ксения Мерц раскрыла правду о сексуальной ориентации Андрея Малахова