Больная Виктория Романец вынуждена поддерживать Антона Гусева

Несмотря на то, что в брак Виктории Романец и Антона Гусева мало кто верит, звездная пара продолжает сохранять бодрую мину при плохой игре.

2 дня назад Антон наконец дождался своего бесплатного Мерседеса от компании по распространению БАД'ов NL Diet, которые вручают новые автомобили за успешную работу и переход на новый уровень.

В своем прошлом посте Антон писал, что шел к этому очень долго, несмотря на сложности. Ну да, ради того, чтобы построить бизнес в NL он даже ненадолго забыл о сыне Даниэле, развелся с Женей и женился на Виктории.

А тут неожиданно непосредственно перед вручением автомобиля, Виктория заболевает. У девушки держится температура, которая никак не спадает.

Но Вика должна "держать марку", поэтому даже несмотря на недуг, она приезжает на вручение вместе с мужем... которого она почти всегда называет по имени, предпочитая не уточнять, что он ей муж.

"Температура меня не остановила приехать на вручение машины к любимчику @antongusev89. За то,сейчас... «Я горю в огне,затуши,задуй». 38"

"У кого-то сегодня появился новенький мерс ))))))) Любимый @antongusev89 я тебя поздравляю с этим долгожданным приобретением. ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ. ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ. Подрифтим???"

- пишет Вика в блоге. Что ж, остается только поздравить пару с новой машиной.

Ссылка на источник: Больная Виктория Романец вынуждена поддерживать Антона Гусева