Алены Кравец оправилась после скандала и выпустила сингл "Я не твоя"

Несколько недель назад Алене Кравец пришлось изрядно понервничать. Напомним, экс-подруга блондинки Ксения Мерц очень некрасиво поступила с Аленой.

Но, к счастью, хорошие новости смогли "перекрыть" негативные заголовки, в которых фигурировало имя Кравец.

В выходные, 24 декабря, Алена Кравец презентовала свой новый хит "Я не твоя".

Новый сингл Алены Кравец - современный танцевальный трек о самом понятном для человека чувстве - о влюблённости.

В новой композиции Алена рассказывает об очень ярком периоде в любых отношениях: том самом, в который ничего ещё не определено и есть место волнению, которое заставляет бабочек порхать в животе а сердце - сладко замирать. Когда два человека уже понравились друг другу и задумались о том, что это может быть та самая любовь.

Каждая девушка узнает себя в этих строчках, почувствует ту надежду и сомнение на пути к сближению тел и душ. Авторами композиции выступили Андрей Тимощик и Игорь Татаренко. 

"Дорогие мои и любимые! Как и обещала, в преддверии Нового года приготовила для вас сюрприз! Вышла в свет моя новая композиция «Я НЕ ТВОЯ!». Слушайте, скачивайте (Google Play, iTunes и пр.), и наслаждайтесь, любимые мои! Всем отличного предновогоднего настроения! P.S. Жду Вашей поддержки и буду признательна за Ваши репосты! А так же спасибо всей моей команде, кто помогал мне в создании этого трека!"

- поделилась радостью Алена в своем блоге.

Поздравляем с выходом нового трека и предлагаем послушать его чуть ниже:

Ссылка на источник: Алены Кравец оправилась после скандала и выпустила сингл "Я не твоя"