Юлия Савичева призналась, как смогла за короткое время после родов вернуть прежние формы

Летом в семье популярной певицы Юлии Савичевой случилось радостное событие, она родила первенца.

После рождения дочки Анны, она с супругом вернулась из Португалии, куда отправилась будучи беременной. На днях Юлия решила рассказать подробно о своей диете, благодаря которой за короткое время смогла восстановиться.

«Получаю очень много вопросов о том, как я держу себя в форме после рождения дочери, да и вы проявили интерес к этой теме. Скажу честно, у меня простые правила - меньше есть и есть сбалансированно! Но прямо сейчас, когда праздники так близко, конечно, хочется всего и сразу. Поэтому, я думаю, эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников. Прежде всего - отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. 

Нашла выход - балую близких, а сама держусь! Мое основное питание - курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир - гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе все - тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%», - сообщила исполнительница.

Напомним, что в одном из интервью Юлия призналась, что пережила выкидыш, и поэтому, узнав о новой беременности, решила уехать подальше от всех забот и посвятить все свое время будущему ребенку.

Ссылка на источник: Юлия Савичева призналась, как смогла за короткое время после родов вернуть прежние формы