Евгения Феофилактова, наконец, прозрела

Бывшая звезда Дом-2 Евгения Феофилактова озвучила довольно неожиданную информацию в своем блоге.

Оказалось, что все это время Женя маялась и пыталась найти себя, но только недавно поняла, что все её проблемы - пусто. По словам блондинки она, буквально, прозрела.

"С каждым годом в моей голове происходят радикальные изменения. Не то чтобы я мудрею... не в этом дело. Вообще меняются взгляды на жизнь. Я словно прозрела. Те вещи, которые меня когда-то волновали больше всего, сегодня для меня ровным счётом ничего не значат. И наоборот, на что-то не важное раньше, я придаю огромное значение на сегодняшний день. Я начала ценить время, особенно которое провожу с любимыми мне людьми и мне страшно подумать, что когда-то я не смогу оказаться с ними рядом(. Может это связано с некой достигнутой мной «нирваны». Я имею ввиду в душе и мыслях... Ну а в целом, главное порядок в голове, необходимо четко понимать, что жить нужно всегда в гармонии с собой, не сходить с намеченного Вами поставленного пути, не взирая, на окружающие влияния или волнения вокруг Вас. Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!"

- пишет Женя в своем Инстаграм.

Ну, стоит пожелать Жене, чтобы ко всему этому "приложился" еще и нормальный мужчина, с которым можно будет достигать этой самой нирваны.

Ссылка на источник: Евгения Феофилактова, наконец, прозрела