Алексей Панин сделал Максиму Галкину последнее предупреждение

Алексей Панин уже сам пожалел, что ввязался в перепалку с Максимом Галкиным и теперь предупредил, что раскроет имя его большого гей-покровителя на Первом канале.

Совсем недавно Максим Галкин пошутил на тему отношения Алексея Панина к собакам, а в ответ Панин предложил гею Галкину, «который живет со старой женщиной», лучше помолчать. 

После этого оппоненты обменялись колкостями и казалось бы, конфликт утих, но на днях Панин узнал, что на своих концертах Галкин продолжает зубоскалить на тему давнего видеоролика с собакой.

Вот тут Алексей не выдержал и в разговоре с журналистами «Собеседника» пожаловался, что лицемерие Галкина зашкаливает и лучше бы он переключил свои шутки на своих дружков геев Баскова, Билана и так далее.

Ну, а самое главное, в разговоре, как бы обращаясь к Максиму, Панин спросил: «Представляешь, если я открою свой рот и расскажу про твоих телевизионных руководителей? Ты представляешь, какой скандал будет?»

Так что, Панин дал понять, что знает кто является главным гей-покровителем Максима и если тот не закроет тему с собакой, то и он молчать не станет.

Ссылка на источник: Алексей Панин сделал Максиму Галкину последнее предупреждение