Во время купания в проруби Ксения Собчак еле удержала грудь

Видимо, части тела Ксении Собчак было настолько не комфортно и холодно, что она пыталась сбежать из купальнике быстрее своей хозяйки.

Чтобы почувствовать всю прелесть российских морозов и быть ближе к народу, своё первое в жизни погружение Ксения Собчак решила провести в Томске, где на тот момент было, на минуточку, -40 градусов мороза.

"Я сделала этр! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!!!! Деревня Корнилово,речка Ушайка".

Много писать не буду, лучше посмотрите ниже полный фотоотчет.

"Картина «Купание Классного Коня»!!

Для всех ,кто как и журналисты МК , переживает ,что я купалась в грязной реке, сообщаю: река Малая Ушайка - чистейшая, она идет ДО Томска, ВВерх по течению от Томи! (Карта прилагается)

Здесь было очень много местных людей, сибиряков, с которыми мы потом вместе грелись. Ну а на вопрос «Зачем?» ответ прост: я люблю себя проверять на прочность самыми разнообразными способами. -40, В Сибири, -это ведь на всю жизнь впечатления! А я люблю жить! Это вам не в Москве купаться.

И извините, что не с Голым Торсом,сами понимаете:))) Р.S. Для тех, кто будет сейчас искать в модных каталогах стоимость купальника - сразу сообщаю: купила в томской галантерее за 1760 рублей:))"

- писала Ксения в своем блоге.

Интересно, а среди читателей Папарацци.ру есть люди, которые хотя бы раз в жизни окунались в прорубь?

Ссылка на источник: Во время купания в проруби Ксения Собчак еле удержала грудь