Во время девичника с участием Подольских и Малаховой чуть не случилась драка

Как оказалось, женские тусовки не всегда так милы и невинны, как кажутся. В прошедшие выходные дом у бизнесвумен Евгении Береза @janebereza собралось огромное количество веселых девушек, среди которых были замечены Наталья Подольская с сестрой Юлианой @yuliana_pod, Женя Малахова @malahovajenya, Поля Полякова @polya.polyakova, Ирина Сашина @irinasashina, Лена Шерман @lena_sherman, Маруся Левкина @marusialyovkina и многие другие.

Наиболее красочно об этой "пинк-сходке" высказалась Женя Малахова, которая призналась, что:

"Миссия выполнима: не подраться из-за тирамису, набрать пару кг, выпить все шампанское в доме, уместить все желания на 2 коллажах и уже начать скучать #girlspower #pinkbereza".

"Девочки -такие девочки: даже те из нас, кто в начале не собирался ничего клеить на коллаж-желаний, сдались. Я верю в то, что надо мечтать. Правда когда я вчера стояла с ножницами и клеем, кроме и СТС я ничего и не наклеила) ждём #pinkbereza #girls".

Наташа Подольская и вовсе не стала отмечать в своем блоге фотографией присутствие не мероприятии.

"Pink party с китайцем во главе"

- написала Юлиана, сестра Натальи.

В общем видно, что с мужчинами было бы веселее.

К чему этот пост, темы для обсуждения две : ) Аудитория у нас большая, предлагаю пообщаться.

1) Девушки, женщины, интересно Ваше мнение - вы понимаете, когда девушки (а еще удивительнее, когда их мужья) устраивают вечеринки "только девочки", НО вне дома? То есть не сесть на диванчик со стаканчиком шампанского и пирожным, а пойти в бар-ресторан с танцами?

2) Меня на днях категорично не опустили в бар "на танцы" без мужа. Был небольшой скандал, но в итоге я приняла сторону благоверного, ибо он мне доходчиво объяснил, по каким именно причинам он не хочет, чтобы я (цитата) "В подпитом состоянии шла на танцпол, чтобы другие мужики раздевали глазами". Сошлись на том, что мы и мои подруги выберут место и время, когда всем удобно, и он поедет с нами, довезет, убедится, что все ок, потом приедет за мной, когда удобно (то есть скандал был именно из-за того, что я поставила перед фактом "Я еду и только девочки, да, я буду бухать и танцевать" : ) При чем вариант "Я не буду бухать и поеду на своей машине" - тоже не принял... С любимым или без - на мое состоянии и поведении это бы никак не сказалось. Я бы по-любому не пошла бы танцевать в толпу людей (опять же цитата), "чтобы об меня там случайно какой-то хмырь не потерся".

В общем ситуация двоякая, я его понимаю. Он говорит "Ты же мне не можешь дать гарантии, что к тебе никто не подкатит?", этой гарантии я дать не могу, но могу дать гарантию, что отошью - тут уже вопрос доверия.

В общем вас возлюбленные отпускают на такие тусовки, когда вы не сидите у кого-то дома, а идете целенаправленно тусить и пить в бар?

Ссылка на источник: Во время девичника с участием Подольских и Малаховой чуть не случилась драка