Ксения Бородина ослушалась Курбана Омарова

Курбан Омаров и Ксения Бородина в данный момент находятся с дочками Марусей и Теоной на Сейшелах.

Ксюша работает, а Курбан занимается раскрытием личной информации о семейной жизни пары в своем Инстаграм. 2 дня назад он рассказал о том, можно ли ужиться с женой, которая заставляет что-либо делать:

"Эй! Она же тебе мозг будет сверлить, одумайся! У нее на уровне днк это заложено. Она будет понимать, что перебарщивает, но с тебя живого не слезет. Ты будешь во всем виноват, все вокруг будут лучше тебя. Твоя жизнь превратиться в кипящий водопад. А если не дай Бог оступишься, тогда собьют как кеглю в боулинге. Девушки народ легкий, но сильный.

Ты будешь пацанам говорить, что хозяин по жизни. А дома она твой авторитет как рубашку в труханы заправит. Кстати не переживай, при пацанах они не трогают. Все будут думать, что ты все тот же укротитель пантер. Так что гарцевать позволит, но строго в шорах. Сначала все это может показаться сущим адом. Кому охота закатывать в банку свою свободу. Ты ж как Колобок только от бабушки и дедушки ушел, а тут какая то лиса хочет тебя сбить с толку. Но все не так, послушай меня, старого Батуаллу. Позже с возрастом и опытом сможешь понять правило этой игры. Вот тогда и начнется самый кайф. Даже есть шанс выигрывать иногда, но это не точно.".

А сегодня признался, что был против полета малышки Теоны на Сейшелы, но Бородина была иного мнения и поступила по-своему:

"Я был против брать маленькую Теону так далеко от дома, да еще в такую экзотическую страну. Наша мама называет меня скучный крот. И как аргумент приводит пример людей которые даже с 6 месячными детьми летают хоть куда . Она всегда меня так одёргивает, потому, что еслиб слушали только меня, то все дети лишний раз из дома бы не выходили. А в идеале из комнаты. Так намного безопасней! Ксю ругает за то, что я через чур трясусь над ними. А я вечно боюсь, что что-то может случиться. Если они бегут то я уже вижу тот порог об который они споткнуться и угол о который могут удариться. Если гуляем на улице и кто то быстро к нам приближается я уже выбираю методы как буду останавливать. Если Теона кушает яблоко и им случайно дотронулась до занавески, я сразу бегу его отнимать и поливать кипятком. Там же микробы! В общем я такой папа-параноик. Причем понимаю, что пересаливаю, но ничего не могу с собой поделать. Поставил бы их всех, как раньше ставили чайный сервиз, в сервант и пылинки бы сдувал. Но слава Богу есть мама, которая с боем, но добивается разнообразия в жизни наших детей.".

Внешне заметно, что живет пара душа в душу, просто всех все устраивает. А если никто из супругов не хочет менять сложившийся уклад жизни, то может так оно и лучше?

Ссылка на источник: Ксения Бородина ослушалась Курбана Омарова