Блоге Ника Вайпер жестоко высмеяла Сергея Собянина

Известная блогер и ванейр Ника Вайпер опубликовала ролик, который высмеивает мэра Москвы и его подчиненных.

В клипе говорится о природном катаклизме под названием "снег", который почему-то идет (о, ужас) зимой и каждый год, что создает настоящий климатический ад для коммунальщиков столицы.

"Беда пришла откуда не ждали!! Потрясение для всей Москвы и особенно коммунальных служб. СНЕГ!!! Могли ли мы предположить такое в январе?! Держитесь, друзья! Надо сплотиться перед лицом общей беды. Пишите в комментариях - из какого вы города? И как у вас дела со снегом обстоят?#мэр уровня бог #говорящая голова Вайпер"

- пишет Ника.

Прям какое-то издевательство над несчастными работникам государственных струкрур.

Это как из вчерашнего рассказала моей подруги, которая живет на первом этаже пятиэтажки и с 2005 года пытается добиться того, чтобы в подвале, который находится прямиком под её квартирой, переложили прохудившиеся трубы, из которых, при спуске туалета жителей данного дома, выливаются на пол фекалии, которые лежат там очень долго, источая неимоверную вонь.

20% труб, все-таки, переложили в 2016-ом после долгих разберательств, а в октябре 2017 на одной из встреч подруги с Щекочихиным Алексеем Юрьевичем, который является Первым заместителем главы Управы района "Москворечье-Сабурово", предложили не только поменять все трубы, но и залить пол бетоном, чтобы земля в подвале, пропитанная го*ном, не источала неприятные запахи. Аргументом тому служил опыт такой же работы в соседних домах.

Подруга такому решению обрадовалась и стала ждать... В декабре 2017 года из Управы пришел ответ, что "Подвал почищен, обработан и находится в удовлетворительном санитарном состоянии".

Вопрос - обещали же трубы заменить, пол залить?... В конце января 2018 года подруга записалась на встречу еще раз, теперь прием вел Глава Управы района Москворечье-Сабурово Заковыркин Роман Васильевич, который пояснил, что представитель инженерной службы ГБУ "Жилищник Москворечье-Сабурово" по имени Малика, которая и выдвинула данное предложение, уволена, и он не готов комментировать её слова. Более того в соседних домах таких работ не проводилось и откуда работница ГБУ "Жилищник Москворечье-Сабурово" этот факт взяла - Роман Васильевич ответить не смог, повторив, что сотрудник уволен, его на встрече не было и комментировать эту информацию он не может.

Как же славно работают все эти структуры, прям диву даешься. Главное пообещать, чтобы отвалили... кто-то на время, а кто-то, отчаявшись, и навсегда : )

Ссылка на источник: Блоге Ника Вайпер жестоко высмеяла Сергея Собянина