Ева Польна ужаснула видом без макияжа

42-летняя Ева Польна имеет огромную армию фанатов, которым вчера пришлось отстаивать любовь к певице и её творчеству.

А все из-за того, что Ева, являясь человеком без комплексов, довольно часто публикует снимки без макияжа.

Блог Евы - это её лично пространство, может делать в нем все, что захочется.

Но нашлись люди, которые не только так не считают, но и полагают, что имеют право оскорбить артистку. А ведь Ева всего лишь хотела рассказать о том, что приехала выступить в город Подольск:

"Привет Подольск!! Вы как там кофе выпили? Взбодрились? Откопались из под снега!! Если что - мы тут уже!! Начинаем готовится к нашей встрече!"

- писала Польна в Инстаграм.

Призываю Вас быть добрее и лучше развиваться, как личность, а не обсуждать внешность других. Не уподобляйтесь нам : )

К этом призывает и Ева, публикуя познавательные видео, сделанные во время поездок. Например, в августе Польна посещала Плещеево озеро.

"Переславль-Залесский. Настоящая драгоценность Золотого кольца России — был основан в 1152 г. князем Юрием Долгоруким. Уже одно его название будто приглашает в сказку!Приставку городу Переславлю дала территория под названием Залесье, а звучит это почти как «за тридевять земель». Пошто Ева Леонидна ехать нам туда?- спросите вы меня, други. Отвечаю! Виды невероятной красоты - любителям в тишине и спокойствии помедитировать "на прекрасное" . Архитектурные шедевры, многим из которых уже почти 10 веков - любителям истории и искусства. А история для такого небольшого городка богатейшая. Здесь родился князь Александр Невский, Переславль любили и часто посещали монархи, а Петр I сделал город колыбелью русского военного флота. Согласно легенде, на переславской земле появился на свет царевич Федор — последний представитель из династии Рюриковичей. Так что товарищи вперёд! Особенно рекомендую москвичам и ближайшим "подмосквичам"))!Мы с друзьями собрались за полчаса, а гостиницу выбрали уже в дороге. И хотя я выбирала " пальцем в небо" интуиция не подвела!) Гостевой дом Николин двор весьма нас порадовал! Поэтому смело рекомендую!) Заботливые хозяева, уютные номера, вкусный домашний стол и атмосфера умиротворения! Очень необходимая жителю мегаполиса. Не знаю, на сколько я сумела вас вдохновить, но не поделиться не могла!"

- рассказывала Ева в блоге.

Природа невероятной красоты. Полагаю, что жители Москвы даже и не знают, что всего в 2 часах езды можно насладиться такой красотой. Зимой там не менее красиво. Присоединяюсь к Еве и советую съездить.

А куда посоветовали бы съездить вы? Может быть так же знаете места России, пускай не столь известные, но приятные глазу?

Ссылка на источник: Ева Польна ужаснула видом без макияжа