Юлия Савичева потрясла стройными формами в облегающем платье

Совсем скоро певица Юлия Савичева отметит 31-летний день рождения.

В последнее время Юля все чаще выходит на связь со своими подписчиками просто поболтать, например, сегодня она решила спросить у гостей своего блога, как им такой суровый снегопад:

"Потихоньку втягиваюсь в столичный посленовогодний ритм. Какая была красота, сколько было снега (и как же было страшно ездить на машине). Как вам снегопад?".

Этот пост Юля подкрепила снимком, на котором позирует в красном облегающем платье.

После такой фотографии о снегопаде все забыли, начав наперебой хвалить стройную фигуру Савичевой.

Напомним, Юлия Савичева 8 месяцев назад стала мамой чудесной дочки.

О своем материнстве и восстановлении фигуры Юлия говорит следующее:

"Получаю очень много вопросов о том, как я держу себя в форме после рождения дочери, да и вы проявили интерес к этой теме. Скажу честно, у меня простые правила - меньше есть и есть сбалансированно! Но прямо сейчас, когда праздники так близко, конечно, хочется всего и сразу. Поэтому, я думаю, эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников. Прежде всего - отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход - балую близких, а сама держусь! Мое основное питание - курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир - гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе все - тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%. Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. И главный пункт - пить много воды! Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение - жизнь. В следующих постах могу рассказать о том, какие тренировки мне помогают держать себя в форме. Кому интересно, ставьте плюс".

Плюсиков набралось много, поэтому, уверены, что это не заключительный пост о диете от Юлии Савичевой.

Ссылка на источник: Юлия Савичева потрясла стройными формами в облегающем платье