Курбан Омаров отважился на смелый поступок

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров в своем блоге признался, что давно в голове была идея, которую он боялся реализовать. А именно - посетить детский дом.

"Сегодня я впервые побывал в детском доме. Давно это планировал, но всегда откладывал, сам себя убеждая, что это сложно и что успею сделать позже. Тяжело поднять мешок, тяжело перебороть себя и прыгнуть с парашютом, а приехать и поговорить с детьми – не тяжело. Те, кто так говорят – просто не хотят, так и знайте. Делать добрые дела может каждый, стоит только захотеть. 

#ЯТожеДоброволец #КомандаПутина #PutinTeam #ЖИТЬ.

Я хочу сказать, что боялся приехать и увидеть тяжелый быт и грустных детей. Но увидел я то, что дети все позитивные. В отличном, добром контакте с воспитателями и между собой очень дружные. У них везде чисто, аккуратно и тепло плюс шестичасовое питание. Конечно ничего не заменит родительского тепла, но в остальном у них все есть с полна. И я был рад пообщаться с ними."

- рассказывает Курбан в Instagram.

Омаров не только рассказал, но и показал, как прошла встреча:

Чуть позже он добавил:

"Когда ехал туда в голове прокручивал много разных историй, которые расскажу ребятам. Планировал по задавать вопросы, но когда вошел в комнату сразу все забыл. В первые пару минут потерялся и встал как памятник, когда увидел россыпь красивых, детских глаз смотрящих на какого то неизвестного им дядю. Ребята меня сразу поддержали и сами начали интересоваться. Мы немного поболтали и я не стал их томить в мучительном ожидании подарков. Тяжело конечно морально, все через сердце пропускаешь, ведь чужих детей не бывает!".

Ссылка на источник: Курбан Омаров отважился на смелый поступок