Подруга Бориса Корчевникова беременна

Накануне, стало известно, что Борис Корчевников готовится стать отцом и живо интересуется всеми премудростями по уходу за младенцами.

Неожиданное признание Корчевников сделал во время эфира с певицей Натали, сообщив ей, что собирается стать папой.

Натали тут же стала пытать Бориса по поводу невесты и когда будет свадьба, но Корчевников ушел от ответа.

Если вспомнить, то все романы Корчевникова были какими-то странными. Когда-то говорили о его отношениях с моделью Анной Одеговой. Они продлились целых 8 лет, но свадьбы не было. По официальной версии, против женитьбы была мама Бориса, хотя, как говорят, Анна была девушкой очень положительной и с хорошим образованием.

Так бывает, например мама Николая Баскова тоже запретила ему жениться на Виктории Лопыревой и Коля, как хороший сын, её послушался..

А еще у Бориса, вроде бы как, была свадьба с очаровательной Анной-Сесиль Свердловой. Но сказать наверняка, что свадьба, действительно, была, нельзя.

Сам Корчевников где-то обмолвился, что девушка была его невестой, но до свадьбы дело не дошло. И в этот раз в дело вмешался его отец, который, незадолго до своей смерти сказал сыну, что Сесиль не та девушка, которая может стать подругой жизни.

А с некоторых пор говорили о романе Бориса с коллегой, редактором на телеканале Россия Марией Чепурновой. Опять же никакой достоверной информации на этот счет нет, но по слухам, некоторое время назад Маша признавалась, что у них «близкие доверительные отношения».

Борис даже подарил ей на День рождения собаку породы Корги, стоимостью 60 000 рублей, которую она назвала Лукой.

Беременна ли Мария, выяснить проблематично, но если Корчевников говорит, что скоро станет папой, значит кто-то точно беременный. Может Мария, а может быть такая же таинственная женщина, как мать ребенка Сергея Лазарева или Филиппа Киркорова.

Ссылка на источник: Подруга Бориса Корчевникова беременна