Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер вновь вынесли на публику свой давний конфликт

Для фанатов популярного сериала "Секс в большом городе" давно не секрет, что актрисы Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер, исполнившие в нем роли близких подруг, на самом деле терпеть друг друга не могут.

Известно, что их ссора берет свое начало еще со времен съемок 3-го сезона мыльной оперы. Тогда Сара настояла не только на увеличении своего гонорара, но и стала сопродюсером картины.

Такой расклад абсолютно не устраивал других артисток, но высказывать свое недовольство открыто решилась только Ким. Уж как ей отвечала Сара не ясно, но Ким всегда почему-то называла Паркер злой и жестокой.

В течении многих лет конфликт этих знаменитостей то обостряется, то затухает, и каждый раз Паркер хитро молчит, а Кэттролл громко возмущается. Вот и сегодня, она не выдержала и вновь обрушилась на коллегу с критикой, на этот раз за то, что та выразила ей свои соболезнования в связи с недавней кончиной брата.

"Моя мама спросила меня сегодня: "когда эта Сара Джессика Паркер, эта лицемерка, оставит тебя в покое? Пойми, твои непрерывные комментарии — болезненное напоминание о том, насколько жестокой ты была тогда и остаешься сейчас. Позволь мне прояснить (если до сих пор у меня не получалось). Ты не моя семья. Ты мне не друг. Поэтому я в последний раз прошу — прекрати эксплуатировать нашу трагедию с целью восстановить репутацию ''милой девушки", - написала разгневанная Ким. 

Ссылка на источник: Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер вновь вынесли на публику свой давний конфликт