У Олега Яковлева нашлась законная жена

Согласно завещанию имущество Олега Яковлева после его смерти должно было отойти его племяннице, но с этим была категорически не согласна Александра Куцевол.

И хотя её имя в завещании не значилось, она была уверена, что должна была претендовать на свою долю, как жена. Правда, до последнего момента если и можно было бы назвать её «женой», то только гражданской.

А сейчас Александра неожиданно объявила себя законной супругой Олега. Она даже предоставила выписки из «Книги регистрации браков» небольшого сербского городка, где по её заверению, и были оформлены их отношения.

Пока суд еще не вынес своего решения в связи с этими новыми обстоятельствами, Куцевол не дает комментариев, а вот племянница Олега поделилась некоторыми подробностями.

Она удивлена, почему об этой свадьбе, которая состоялась 5 лет, назад никто не знал? Почему они не поделились этим по секрету даже с самыми близкими людьми? И почему вообще, этот брак заключался где-то в Сербии?

Вызывает у Татьяны Яковлевой сомнения тот факт, что в книге регистрации браков указаны фамилии брачующихся, но нет их подписей.

Так что, не исключено, что документ поддельный и Куцевол очень хочется завладеть недвижимостью Олега.

Ссылка на источник: У Олега Яковлева нашлась законная жена