Настя Рыбка предложила Тимати снять «домашнее видео»

По некоторым данным секс-наставника Насти Рыбки Алекса Лесли арестовали в Тайланде, но сама Рыбка на свободе и подумывает провести вечеринку на яхте у берегов Норвегии.

Действительно, в сети появилась информация, что  Алекса Лесли и большую часть участников его секс-тренинга арестовали в Тайланде. Кого-то отпустили практически сразу, но некоторых задержали за нарушения правил пребывания в стране. Связано это как-то с раскрученной историей на яхте неизвестно, но сама Рыбка об этом своем приключении забывать не хочет и призывает к примирению конфликтующих сторон..

- Давайте все уговаривать одновременно Олега, Лешу и папу встретиться со мной на яхте в Норвегии! Я возьму с собой Охотниц! Мы все разрулим за 3 дня.  Будем все снимать онлайн. (Интернет на яхте Олега прекрасно потянет). Кто ЗА? Мы пригласим туда Викторию Нуланд, Тимати @timatiofficial и снимем клип hd качества, чтобы не думали, что отдых миллиардера выглядит убого. Просто он был снят на дешевый айфон. В hd мы просто зажжем! – написала Настя в своем инстаграм.

Вот правда, приглашенные гости, вряд ли откликнуться на это предложение. А еще интересно, почему снимать видео должен Тимати? 

Ссылка на источник: Настя Рыбка предложила Тимати снять «домашнее видео»