Поклонники Ольги Бузовой предположили, кто подарил Ольге Бузовой очередной дорогой подарок

Не успела Ольга Бузова во всеуслышание заявить, что её сердце по прежнему свободно, как тут же получила в подарок коробку с розами и дорогущие швейцарские часы.

Если верить Ольге, то она не сдается под натиском подарков. Конечно, на неё произвело впечатление то количество роз, которое ей прислал 35-летний владелец финансовой компании по имени Михаил. 

Да и недешевое колечко с камушком, наверняка, тронуло её сердце. Но это не помешало ей заявить, что её сердце по-прежнему свободно.

И вот теперь часы и коробка с красными и белыми розами.

Особенно Олю тронула фраза на коробке о том, что «Ваша квартира может ломиться от красивой мебели, предметов искусства и прочих дорогостоящих вещей, но только живые цветы приносят в дом истинную красоту»

Так что, претенденты на руку, сердце и все остальное не сдаются, а поклонники Ольги ломают голову над тем, кто дарит эти подарки – все тот же Михаил, Тимур Батрутдинов, резидент Comedy Club Андрей Скороход, который  хочет таким образом помириться, Роман Гриценко продал квартиру матери и купил Оле часы или кто-то новый.

Ссылка на источник: Поклонники Ольги Бузовой предположили, кто подарил Ольге Бузовой очередной дорогой подарок