Владимир Фриске нарыл компромат на Дмитрия Шепелева

Разборки между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым не прекращаются, обрастая все новыми подробностями и судебными тяжбами.

Дмитрий Шепелев по-прежнему, под разными предлогами не дает родственникам Жанны видеться с Платном, а те, в свою очередь ищут, как бы посильнее наказать зятя.

Адвокаты Владимира Фриске уже заявили, что Дмитрий Шепелев обязан выплатить ему половину стоимости дома в истринском районе, поскольку деньги на его постройку он, как бы, занял у Жанны. То есть, половину от 38 000 000 рублей Шепелев должен вернуть наследникам в лице Владимира Фриске.

Но это еще не все. Адвокаты Фриске узнали, что Дмитрий Шепелев хотел снять деньги с еще одного счета Жанны. Шепелев заявил, что по праву наследия они принадлежат Платону, а он его единственный опекун. Но в банке Дмитрию отказали, поскольку на наследство претендуют все родственники Жанны.

Узнав об этом, Владимир Фриске посчитал действия Дмитрия Шепелева неудавшейся аферой и решил подать на него в суд за такие действия.

Так что, война продолжается. И не жалко людям денег и времени на эти бесконечные, но совершенно пустые судебные разборки.

Ссылка на источник: Владимир Фриске нарыл компромат на Дмитрия Шепелева