Стало известно о неадекватном поведении Дмитрия Шепелева

После смерти Жанны Фриске разгорелся конфликт между отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым и семьей певицы.

Да и до сих пор родственники Жанны не смогли наладить отношения с Дмитрием. Недавно отец исполнительницы Владимир Фриске рассказал, что Шепелев иногда удивляет своими неадекватным поступками.

«Он способен на непонятные поступки. Помню, Жанна рассказывала, как они отдыхали за границей - остановились в доме у одной хозяйки. Что-то не понравилось, решили съезжать. Так Шепелев взял и помочился ей в горшок с цветами - такая мелкая пакость. А как он себя вел на поминках Жанны! В какой-то момент выскочил на третий этаж, встал в окно, сделал вид, что собирается выпрыгнуть. Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!» То есть он симулировал попытку суицида. Гости были в шоке, они все это видели. А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу…» - признался мужчина.

Напомним, что сейчас семья Фриске пытается вернуть половину дома Жанны, который они купили вместе с Дмитрием, но он так и не внес свою оплату.

Ссылка на источник: Стало известно о неадекватном поведении Дмитрия Шепелева