Коллеги Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова намекнули на подозрительность их отношений

В компании Тимура Батрутдинова Ольга Бузова ведет себя излишне активно, всем своим видом показывая. Что влюблена в этого человека.

Она постоянно берет его за руку, прикладывается ему на плечо, обнимается и вообще, ведет себя, как влюбленная кошка. Всем этим зрелищем в полной мере можно было насладиться на шоу «Где логика», где их пара противостояла Михаилу Башкатову и Сергею Гореликову.

Так вот, после одного из раундов ведущий шоу Азамат Мусагалиев предложил Михаилу и Сержу как-то подзадорить эту сладкую парочку. Сначала, мужчины изобразили, как себя ведут эти двое на шоу, а потом Михаил отметил, что это люди «с широким мировоззрение, с настолько широким мировоззрением…»

Оля и Тимур застыли с лицами, где явно читалось, что они не понимают о чем речь, а вот Азамат закрыл тему фразой, что это очень тонкий намек.

И действительно, все это очень странно и подозрительно, когда Оля демонстрирует любовь, но в тоже время не перестает всех уверять, что сердце её свободно. И её любовь к Батрутдинову очень смахивает на любовь Филиппа Киркорова к Алле Пугачевой.

Ссылка на источник: Коллеги Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова намекнули на подозрительность их отношений