Юлия Ковальчук прояснила ситуацию с изменой мужа

Ещё в разговоре с Лерой Кудрявцевой на программе "Секрет на миллион" Алексей Чумаков признавался, что был падок на красивых и доступных женщин.

Сексуальных опытов у него было много, что в том числе служило причиной долгой нерешительности на серьезные отношения с Юлией Ковальчук.

Чумаков так же отмечал, что они с Юлей - два ревнивых и вспыльчивых человека, "Юлия даже более ревнивая, чем я" - говорил Чумаков.

И тут на днях Юлия решила пошутить, опубликовав пост об измене с фотографией, где в виде рогов - дерево на заднем плане:

"Муж изменил) говорит один раз...вот не знаю верить или нет..."

- подписала Юлия фото.

Оказалось, что в числе фолловеров много людей без чувства юмора, поэтому сегодня их пришлось успокаивать, что на самом деле у звездной пары всё хорошо:

"Ребята!!! Я немного обалдела от того, что у такого огромного количества людей отсутствует чувство юмора!!! Мда... т.е. кто-то реально думает, глядя на предыдущий пост, что я стала бы рассказывать о таких личных моментах, или что ещё забавнее, с подобной милой улыбкой на лице. Отдельно меня рассмешили комментарии типа: "Не накликай беду..." или "Да, похоже что он такой". Значит так: уверена на миллион процентов, что тот, кто умеет посмеяться над собой или адекватно воспринимать юмор в свой адрес-максимально счастливые, адекватные и не завистливые люди! Я стараюсь себя к ним причислять и вам советую)!! Всем остальным, кто как и я , посмеялись над фото - мои поцелуи ".

Ссылка на источник: Юлия Ковальчук прояснила ситуацию с изменой мужа