Подруга Ксении Собчак обвинила Станислава Говорухина в домогательствах

Волна обвинений в домогательствах докатилась и до России, и теперь под удар попал уважаемый российский режиссер Станислав Говорухин.

Свои расследования на тему взаимоотношения полов в ГД начали журналисты радиостанции «Эхо Москвы», а потом к ним подключилась и глава предвыборного штаба Ксении Собчак в Чебоксарах журналист Дарья Комарова.

Она опубликовала несколько фотографий Станислава Говорухина и с улыбочкой написала: «Сегодня я обещала признаний. А обещания я выполняю:)».

- В 2012 году я брала интервью, у приехавшего в Чебоксары в рамках предвыборной кампании, депутата Госдумы Станислава Говорухина. Встреча проходила в ресторане Ехрем Хуща. Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет. Я в ответ заявила, что ему придется мне заплатить сейчас денег за потраченное на встречу с ним время и возместить гонорар за статью, иначе, я сейчас выхожу с ресторана и будет скандал.

Это было самое провальное интервью. Настроение было испорчено. Я ужасно злилась на старика, но интервью написала. Чтобы меня задобрить Говорухин написал мне свой телефон, просил, мне к нему обязательно позвонить и никому не рассказывать о его непристойных предложениях. Я звонила к нему однажды, когда решила взять у него комментарий после того как Минобр запретил к показу для несовершеннолетних спектакль "Преступление и наказание". Самое интересное, что когда я к нему позвонила( буквально через пару недель после нашей встречи) он даже меня не вспомнил. Ну и Говорухин, сколько же таких было у него историй:)

Следуя логики американского общества теперь от Говорухина должны отвернуться все коллеги, а его фильмы запретить и снять с производства.

Ссылка на источник: Подруга Ксении Собчак обвинила Станислава Говорухина в домогательствах