Поклонники телепроекта "Холостяк" разочарованы откровенной неискренностью и пиаром его участниц

Победительница пятого сезона телешоу "Холостяк" Екатерина Никулина, так и не сумевшая вступить в брак с его героем, актером Ильей Глинниковым, не обманула своих подписчиков, заявив что занимается певческой карьерой.

Недавно Катя под псевдонимом MOONCAT выпустила дебютную песню "Нега".

С самого начала Екатерину подозревали в неискренности чувств к Глинникову, а лишь в желании засветиться на экранах. И вполне возможно, что это правда. Обсуждать творчество Никулиной пока рановато, а вот коснуться темы проекта телеканала ТНТ, благодаря которому имя этой девушки стало известно зрителям, интересно.

Несколько дней назад стартовал очередной сезон шоу с новым героем, певцом Егором Кридом. Настоящим шоком для любителей данной программы стало появление среди новых участниц девушек, знакомых зрителям благодаря другим проектам.

К примеру, Елена Головань и Ульяна Пылаева знакомы многим поклонникам проекта "Танцы".

Анастасия Смирнова - красотка, прошедшая по съемочным площадкам шоу "Каникулы в Мексике" и "Дом 2".

И наконец, Дарья Клюкина - девушка разбившая сердце предыдущему холостяку.

В прошлом сезоне красотка сама покинула Илью Глинникова ради бывшего молодого человека. Затем сыграла эпизодическую роль в сериале "Улица", а вот теперь пришла обратно только уже к Егору.

Вопреки ожиданиям организаторов, появление таких участниц лишь подтверждает подозрения зрителей. И главному герою проекта и этим девушкам отношения не нужны. Все делается лишь ради пиара, а желанием найти любовь тут даже не пахнет.     

Ссылка на источник: Поклонники телепроекта "Холостяк" разочарованы откровенной неискренностью и пиаром его участниц