Крис Кельми опять отправляется лечиться от алкоголизма

Вслед за сбежавшим из тайской  клиники Евгением Осиным в Москву приехал и Крис Кельми, но сейчас его срочно отправляют обратно.

По официальной версии, опубликованной журналом СтарХит, Кельми почувствовал, что «зеленый змий» вновь проникает в его жизнь и «забил тревогу», а его верные друзья Андрей Малахов и Никита Лушников тут же снарядили его в свой центр.

Но, совсем не обязательно, что все именно так и происходило. Как известно, лечение Осина не принесло никаких результатов, да и недавняя странная  госпитализация Даны Борисовой под чужим именем, выглядела весьма странно.

Так что, Кельми вполне мог сорваться, а чтобы такие новости не подпортили репутацию реабилитационного центра, то его быстренько отправляют обратно.

А вообще, с некоторых пор в сети стали появляться материалы на тему того, что вся эта реабилитация не более, чем афера с целью завладеть деньгами пациентов.

И самое главное, Никита Лушников, является одним из руководителей секты "Царство Бога" и те, кто проходит курс реабилитации в подконтрольных ему центрах, вовлекаются в это движение, создавая огромную армию его последователей, которая ранее именовалась, как ЦЗМ -  "Центр здоровой молодежи".

Тем более удивительно, что Андрей Малахов не может не знать об этой деятельности Лушникова, а значит состоит с ним, как минимум, в коммерческом сговоре.

Но это все предположения, а вот Крис Кельми отправляется в Тайланд вполне реально и очень хочет встретиться там с Даной Борисовой, которая сейчас там в, так называемом, отпуске. 

Ссылка на источник: Крис Кельми опять отправляется лечиться от алкоголизма