Тимати отправил Анастасию Решетову по стопам Алены Шишковой на Кончезеро

Многим мужчинам довольно сложно "разорваться" между двумя любимыми дамами, но у Тимати это получается превосходно.

Два дня назад дочка Тимати, мамой которой является Алена Шишкова, Алиса праздновала 4-летие.

Понятно, что присутствие на празднике жизни второй девушки Тимати Анастасии Решетовой было бы неуместно. Поэтому на это время Настя пропала из Москвы. Позже стало известно, что она решила пройти лечение в клинике, где усиленно худеет.

При чем среди всех заведений, Решетова уехала... или улетела, мы не знаем, в Карелию на Кончезеро, где и находится Клиника естественного оздоровления "Кивач".

Интересно, что в ноябре 2017 года там же худела и Алена Шишкова.

"Уже третий раз я возвращаюсь в @kivachclinic. Не перестаю удивляться, как помогает мне это место почувствовать себя отдохнувшей, ещё более здоровой, как наполняет энергией и даёт силы для реализации своих планов!! В этот раз я приехала на программу «Общее оздоровление» - хочу, чтобы мой организм в любом режиме и при любом климате работал без сбоев, как часы. В напряженном рабочем ритме очень важно везде успевать и не допускать вынужденных простоев, а для этого нужен крепкий иммунитет и устойчивость к стрессам, что и дает мне эта программа. Спасибо #kivachclinic за то, что я могу заниматься любимым делом и радоваться каждому дню с полной уверенностью в своем здоровье!"

- писала Алена в своем Инстаграм.

Видимо, Алене так понравилось, что она, как девушка щедрая и заботливая, уговорила Тимура "послать" в это роскошное место и Решетову.

В следующий раз они поедут вместе? Всей большой семьёй?

Ссылка на источник: Тимати отправил Анастасию Решетову по стопам Алены Шишковой на Кончезеро