История конфликта Любы Успенской и стюардессы получила продолжение

Несколько дней назад стало известно, что Любовь Успенскую сняли с рейса самолета Москва – Омск из-за безобразного поведения.

Тогда же сразу заговорили о том, что причиной скандала стала собачка Успенской, которую та держала на руках, а не посадила в специальную сумку для перевозок.

Аэрофлот пояснил, что на входе Успенская не пожелала предъявить посадочный талон и убрать собачку, оттолкнула стюардессу и прошла в салон. Далее разборки продолжились и певицу сняли с рейса.

Теперь, в свое оправдание, Люба опубликовала кусочек видео разговора стюардессы и полицейского, где бортпроводница подтверждает, что певица не была пьяна и не выражалась нецензурно.

В комментариях Успенская добавила, что могла бы вывести из самолета и всех своих музыкантов, и тогда бы рейс задержался не на час, а гораздо больше, но она пожалела остальных пассажиров и не сделала этого.

Вот какая я нарушитель закона в самолёте компании Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и всё нормально, и всё из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолёта, тогда -бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор!

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Вот только, все эти аргументы не убедили в том, что она права. И, действительно, почему нельзя сразу показать талон, убрать собачку, а потом попросить её выпустить. Наверняка, никто бы не возражал. Но надо переть, как танк, показывая свою исключительность.

Ссылка на источник: История конфликта Любы Успенской и стюардессы получила продолжение