Катя Жужа пострадала из-за мании величия Ксении Бородиной

Накануне, Ксения Бородина вновь заговорила о каком-то предательстве Кати Жужи и даже обозвала её свиньей, но конкретных обвинений так и не предъявила.

Так было и до этого. Бородина просто говорила, что ошиблась в человеке, что он повел себя как-то не так, но вот конкретных примеров того, чтобы характеризовала Катю с отрицательной стороны, как не было, так и нет.

Вот и сейчас, она назвала её свиньей и поставила в вину то, что «в свое время очень помогла ей воспитывать маленькую дочку, кормить, одевать и все остальное, включая раскрутку акаунта».

Ну, а что же сделала Жужа? Может быть стала раздавать интервью, где хаяла Бородину? Или может подсидела её в Доме 2? А может быть положила глаз на Курбана и захотела увести его из семьи?.

Нет. Она просто не бегала за Бородиной, как собаченка и не восхищалась ей при каждом удобном случае, как поступает большинство «прачек».

Еще в декабре, Жужа в одном из интервью на тему отношений с Бородиной ответила: «Она мне написала: «Ты мне мало времени уделяешь, ты мне мало пишешь». И все».

Вот и всё предательство. Ксении уделялось мало времени, а её величество заслуживало гораздо большего.

Ну, а если это не так, то пусть Бородина скажет, что же такого натворила Жужа, что её можно называть свиньей.

Ссылка на источник: Катя Жужа пострадала из-за мании величия Ксении Бородиной