Виктория Боня ответила нелюдям, пожелавшим смерти её дочери

К Виктории Боня приковано огромное внимание со стороны неудовлетворенных жизнью женщин. Тем самым в блоге Вики можно встретить не только зависть, но и людей, которые открыто желают её зла.

В дни трагедии в Кемерово Виктория опубликовала пост с охапкой шикарных роз.

Тут же на нее накинулись, что такие фото выкладывать не следует.

После Боня разместила траурный пост по поводу трагедии, где написала:

"Благородные сердца молятся. Сложно передать словами, как хочется поддержать родных и близких жертв трагедии и даже просто горожан Кемерово! Нет таких слов, которые могли бы облегчить хоть на каплю эту горечь потерь...

Ну что мы можем? А мы можем начать с себя, стать более ответственными за все, что происходит с нами! А не тыкать теперь пальцем в кого-либо... вина здесь абсолютно всех и каждого из нас! Я уже писала об этом раньше... мы стали чужими друг другу, каждый сам за себя... нет единства и это нас убивает и будет дальше убивать, а страдают от нашего безразличия наши дети! 

Сохрани, Господи, их души!".

На это она опять же получила комментарии, но еще хуже предыдущих. В одном из них Вику спрашивали о том, чтобы она сделала, если бы в огне оказалась её дочь?

Виктория молчать не стала и дала достойный ответ:

"Вот так у нас «скорбят» люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре. Вот так у нас страна «поддерживает» людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, ВЫ И ЕСТЬ ЛИЦО НАШЕЙ СТРАНЫ! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех... Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное... жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, АД внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём. Черти!".

Ссылка на источник: Виктория Боня ответила нелюдям, пожелавшим смерти её дочери