Катя Жужа резко ответила Ксении Бородиной

После всех обвинений Ксении Бородиной в предательстве, слово взяла Катя Жужа и ответила бывшей подруге очень оригинально.

Катя заявила, что не собирается заниматься словесным пинг-понгом, но решила сказать последнее слово. Опубликовав архивное фото с Бородиной и прочими бывшими подругами, она написала:

«Короче, бабы. Я вас любила. И где-то продолжаю любить. С вами было круто. Я благодарю свою бывшую подругу за то, что перевела мне 100 рублей на карту, когда мне было нужно. Что «содержала» меня, мою дочь, собаку и собаку собаки, если угодно, если от того, что именно ЭТО - показатель нашей дружбы.  По х*й , что из этого правда, а что нет. Спасибо! Вы были Крутыми».

Вспоминая о том, что Бородина назвала её свинье. Жужа заметила, что «дружить - это не хрюкать и лучше перестать подхрюкивать из страха потерять халявные сторис на пару другую миллионов просмотров с отметкой, нежели врать себе».

Но вот точку в этих отношениях Катя ставит не стала, закончив свое послание так:

«И если судьба распорядится так, что через 5 или 20 лет судьба предложит с вами сесть за один стол, и я пойму что мне снова с вами клево - я сяду».

Ссылка на источник: Катя Жужа резко ответила Ксении Бородиной