Александр Малинин пошел на крайние меры в отношениях с Ольгой Зарубиной

Бывшая супруга Александра Малинина Ольга Зарубина так достала его своими постоянными обвинениями, что он решился на серьезный шаг.

Несколько лет назад потеряв мужа, а соответственно и стабильный доход Ольга Зарубина не придумала ничего лучше, как начать трясти деньги с Александра Малинина, от которого в молодости родила дочь. 

Зарубина по нескольку раз обошла все телешоу, где поливала грязью бывшего мужа, обвиняя его в черствости к дочери, которой в этом году исполняется 32 года. 

По началу, Малинин попытался наладить отношения с Кирой, которую до 25 лет воспитывал в Америке приемный отец, но потом понял, что попытки тщетны, поскольку Зарубиной и Кире нужны были только деньги, а не хорошее отношение.

В результате нападки на певца продолжались и, как стало известно изданию Собеседник, а конце марта он подал заявление в суд о защите чести и достоинства.

Как кажется, Зарубина даже обрадовалась такому повороту и уже пообещала, что будет лично ходить на все заседания суда. По её мнению, она никогда не вторгалась в новую семью Малинина и на всех телешоу говорила только правду. Так что теперь, она подумывает о подаче встречного иска.

Сам Александр Малинин пока никаких комментариев на эту тему не давал, но судя по всему, настроен решительно.

Ссылка на источник: Александр Малинин пошел на крайние меры в отношениях с Ольгой Зарубиной