Дмитрий Клейман пожаловался на побои и унижения от Виктории Дайнеко

С момента расставания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана прошло достаточно времени, и сейчас Дмитрий вдруг решил припомнить Вике бывшие обиды.

Что Вика буквально женила парня на себе ни для кого не секрет, но на тот момент, Дмитрий похоже верил в чудо и считал, что стерпится – слюбится. А тут еще и беременность и закидоны Дейнеко уже списывались на бушующие гормоны, потом на послеродовой синдром и так далее.

Клейман дал большое интервью журналу «Караван историй», где рассказал, что Вика буквально изводила его своими запросами и придирками. Ей постоянно не хватало денег, хотя она знала за кого выходила замуж. 

Показательна и история, когда уже после родов они поехали с дочерью и компанией друзей в Черногорию. Что там произошло Дмитрий рассказал журналиставм:

«Мы поехали большой компанией в ресторан, чтобы расслабиться.  Сразу сказал Вике: «Ты поешь, отдохни, а я побуду с малышкой». Около часа мы гуляли и играли, и вот она проголодалась, да и я тоже. Попросил Вику покормить дочку грудью, пока сам ужинаю. В зале был укромный уголок, можно было пойти туда. В ответ: «Нет, помоги, прикрой меня».

— Там ведь никого нет. И у тебя же есть фартук, можно его набросить, ничего не будет видно.

После этих моих слов Вика ударила ногой по стулу и сказала, что да, обойдется сама. Попытался смягчить ситуацию, попросил не злиться и слегка хлопнул ее по попе, даже не хлопнул, а погладил. И тут на мою голову полился горячий чай. Пылали плечи, спина, я был в шоке. Никогда не бил женщин и тогда не мог себе этого позволить. Под ошарашенные взгляды нашей компании спокойно встал из-за стола, вышел на улицу, взял такси и вернулся на виллу». 

А была еще история, когда Клейман, наконец, сказал Вике, что надо развестись. В результате она так пихнула его, что он разбил голову о дверной косяк. Так что, жизнь его была не сахар. А сейчас его отлучили от дочери, и гордая Вика воспитывает её в одиночестве.

Правда, вероятность, что он сможет наладить отношения с бывшей женой, после этого интервью и вовсе равна нулю.

Ссылка на источник: Дмитрий Клейман пожаловался на побои и унижения от Виктории Дайнеко