Эдуард Успенский впервые поведал о кошмарном предательстве третьей жены

Всеми любимый российский писатель, автор потрясающих детских книжек, Эдуард Успенский, впервые затронул животрепещущею тему своей личной жизни.

Сейчас сценарист переживает самый сложный период в своей жизни - борьбу с онкологией и на протяжении всего этого пути опорой для него является вторая супруга Елена, которую несколько лет назад Эдуард Николаевич оставил из-за новой любви.

Третьей женой писателя стала телеведущая Элеонора Филина. Увлеченность ею была настолько сильной, что бросивший семью Успенский даже не заметил, что новой возлюбленной он совсем не нужен.

О своем ужасном диагнозе Эдуард Николаевич узнал в браке именно с Филиной. Избранница даже отвезла Успенского в Германию на лечение, но бросила его там совсем одного без помощи даже без предупреждения.

Онкобольной мужчина самостоятельно прошел все необходимые процедуры и вернулся на Родину. Где его вторая супруга, Елена, сразу же бросилась на помощь. Ей удалось найти в себе силы не только на помощь бывшему мужу, но и на то, чтобы забыть его измену и предательство.

Сам же Эдуард Николаевич простить себя до конца до сих пор не может. Но, как говорится, все что было, то прошло.

Самое главное, что любимый писатель смог победить свой недуг и продолжил радовать своих маленьких и больших читателей новыми произведениями.

 

Ссылка на источник: Эдуард Успенский впервые поведал о кошмарном предательстве третьей жены