Ольга Рапунцель продемонстрировала тело через две недели после родов

Две недели назад участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель впервые стала мамой, подарив супругу Дмитрию Дмитренко очаровательную дочку.

На днях Ольга решила рассказать своим поклонникам, как себя чувствует после родов. Она пока не решается на откровенные снимки в купальниках, но, думаю, уже в скором времени подобные снимки появятся в ее микроблоге.

"Вот так я выгляжу после родов, спустя 2 недели. Все помнят меня бегемотиком во время беременности? Я ведь набрала достаточно кг во время беременности, у меня был большой животик) я прям скучаю по своему животику. так вот, во время беременности я не пользовалась кремами от растяжек, животик был большой, но гладкий, чему я очень рада и после родов мой животик постепенно уходит и все встаёт на свои места и у меня ни одной растяжки, очень довольна. Через месяц уже вернусь в форму и смогу заниматься спортом", - поведала Рапунцель.

Напомним, что за отношениями Ольги и Дмитрия с интересом наблюдали поклонники реалити-шоу. Супруги смогли помириться после того, как уже подали на развод.

Ссылка на источник: Ольга Рапунцель продемонстрировала тело через две недели после родов