Стало известно за кого Ольга Бузова планирует выйти замуж

Пока у Ольги Бузовой договор на участие в шоу «Холостячка» она так и будет уверять, что у неё нет любви и секса, но на самом деле мужчина, на которого она сделала ставку, существует.

Как когда-то Ольга отправляла эротические видеоролики Дмитрию Нагиеву, так сейчас она сделала ставку на хоккеиста Александра Радулова. Они уже засветились вместе на дне рождения Ильи Ковальчука и тогда же возникли подозрения, что между ними, что-то есть.

Трудно сказать, какие чувства испытывает к Бузовой Радулов,  но она явно взяла его на заметку. Накануне, вспоминая отношения с Тарасовым, она обмолвилась, что в то время, внимательно следила и за выступлением его Локомотива, а вот сейчас её больше увлек хоккей, а точнее даже НХЛ.

А ведь именно в Национальной Хоккейной Лиге северной Америки играет Александр Радулов. Зарплата у него в Даллас Старз более чем достойная, да и с женой он развелся год назад, так что, отличная партия во всех отношениях.

Не получилось с футболистом, может быть срастется с хоккеистом, а вот показные отношения с нищебродами из Дома 2, это лишь для рейтинга любимого телеканала.

Ссылка на источник: Стало известно за кого Ольга Бузова планирует выйти замуж