Филипп Киркоров нашел себе новую подружку

Похоже, что Ольга Бузова начала надоедать Филиппу Киркорову и на недавней музыкальной премии он предпочел ей совсем другую девушку.

Конечно, на вручение музыкальных премий телеканала РУ.ТВ Филипп Киркоров фотографировался со многими девушками, а Бузову, по её настоянию, даже подержал на руках, но по красной дорожке он шел с другой.

Кому-то  даже показалось, что это Ирсон Кудикова, но Филипп сам дал понять, что это VJ КатяГусева.

Что объединяет этих двух людей пока не осень понятно, но Гусева уже всех заинтриговала, написав в своем микроблоге: «В жизни ничего не происходит случайно за нас давно все решено! Мечтайте , мечтайте друзья!»

То, что с этой девушкой Филипп свяжет свою дальнейшую жизнь просто не реально, а вот каких-то новых творческих проектов от этой пары ждать стоит.

А пока, Катя, буквально, признается Филиппу в любви:

«Вчера произошло событие , о котором я не могла и мечтать! Мне выпала честь стать спутницей и музой вечера для нашего короля! Трудно подобрать слова, которые бы выразили всю палитру чувств и эмоций, которые я испытала от новости, что Филипп хочет этот вечер провести рядом со мной! Но я попробую описать этапы моих чувств - удивление, полное непонимание происходящего, внутренняя дрожь, неразбериха в мыслях, состредоточение, волнение, стеснение, благодарность и любовь! Все эти эмоции мне подарил Филипп! 

Я не перестану благодарить за то, что Вы есть в моей жизни, за то, что мотивируете меня на развитие для того, чтобы соответствовать Вам как профессионалу, как учителю, за то, что Вы показываете на своем примере, что и в таком сложном мире как шоу-бизнес можно и нужно всегда оставаться человеком! Спасибо за всё!»

 

Ссылка на источник: Филипп Киркоров нашел себе новую подружку