Почему российские футболисты обязаны Виктории Лопырёвой своей победой над Саудовской Аравией?

15 июня 2018 года на территории стадиона "Лужники" в Москве состоялось торжественное открытие Чемпионата Мира по футболу 2018, который украсила своим появлением Виктория Лопырева.

Напомню, что Виктория первая в истории женщиной-послом FIFA 2018.

Российские футболисты показали прекрасную игру, выиграв у Саудовской Аравии со счётом 5:0.

Уже после мачта Виктория Лопырева говорила в интервью:

"Сказать, что у меня отличное настроение - ничего не сказать! Думаю, вся страна испытывает те же чувства. Не знаю, есть ли в этом что-то мистическое, но после того, как я возвращалась с поля после церемонии открытия, я встретила наших футболистов. Они как раз готовились выходить на игру. Первым шел Денис Черешев, я пожелала ему удачи… и удача оказалась на его стороне - спасибо Диме за 2 гола. Замыкал шеренгу Артем Дзюба. Я ему пожала руку со словами: «Артем, удачи! Ты обязательно забьешь!». Ну он и забил. Сразу же, на первой минуте. Хотя, это неудивительно. Я всегда в него верила. Поздравляю наших ребят, нашу сборную" - рассказала Лопырёва. После такого можно с уверенностью сказать, что Виктория приносит удачу нашим футболистам!".

Так что, можно сказать, что Лопырева приносит удачу футболистам родной страны. Отмечу так же, что в состав сборной России вошёл бывший гражданский муж Виктории Лопыревой Фёдор Смолов.

Ссылка на источник: Почему российские футболисты обязаны Виктории Лопырёвой своей победой над Саудовской Аравией?