Обнаженная Любовь Толкалина совершила языческий обряд

Похоже, что Любовь Толкалина выступает за любые культовые обряды, где есть возможность раздеться догола.

За первое свое фото, где она бегает обнаженной в пшеничном поле, Люба еще пыталась оправдаться, рассказывая непонятные истории про внезапное желание «пробежаться по росе» и про подругу, которая украткой сделала фото, но потом плюнула и стала публиковать такие фото без пояснений.

Толкалина оказалась большой любительницей купаться голышом в российских реках и даже на крещение она ныряла в купель совершенно обнаженной.

Не чужды ей оказались о индийские обряды. Так обнаженной она призвала всех правильно провести день Акшая Тритья в который, согласно индуистским учениям, необходимо не сидеть дома, договариваться, заключать контракты, составлять планы на годы вперед, сажать цветы и тренироваться быть бессмертными.

А сейчас вот Люба отметила с подругами день солнецестояния.

Сделала она это, естественно, обнаженной.

- Солнцестояние...Солнцеворот... одеться в солнечный свет... пришел день вхождения бога Солнца в полную силу.Сегодня объединяются все четыре стихии – огонь, вода, земля и воздух. Особенное время. Три дня света внутри, чистоты ,тишины, вдохновения. Мира и Света всем, - написала она в комментариях к этим фотографиям.

Так что, главное раздеться, а повод всегда найдется.

Ссылка на источник: Обнаженная Любовь Толкалина совершила языческий обряд