Изминившаяся до неузноваемости Джулия Ванг продолжает будоражить поклонников странными посланиями

С некоторых пор в ингстаграм популярной участницы «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг стали появляться странные сообщения, где она разоблачает это выдуманное шоу.

Еще в середине июня она вступила в переписку с поклонниками, которым не понравилось, как она выглядит сейчас, поскольку вместо привычной длинноволосой блондинки они увидели худую девушку с короткой стрижкой.

Вот тут Ванг и оставила свое первое послание, где написала, что:

1 я так выглядела всегда- это факт. 

2 если кого-то не устраивает то, какая я на самом деле, как не устраивало всегда и всех, кто старался исказить меня всеми возможными и невозможными способами, то можете продолжать молиться на отрыжку говноканалов тв и их извращения. Это лишь некая сумма ваших несуществующих одинаковых мнений , которыми вы можете мять себя, у себя дома на кровати. 

Ну, а дальше стало понятно, что создатели программы придумали ее биографию и заставили ее играть эту роль. 

— Все, что кидают вам поесть пресвятые СМИ, это корм для скота, гомогенная кашица, чтобы не жевать. Настоящую меня вы не знали никогда. И не узнаете, — написала Юлия на своей страничке в социальной сети.

Так что, её магия оказалась такой же фальшивой, как и парики с накладными локонами.

Но при этом, отказавшись от магических способностей, она не хочет отказываться от дара предвидения и громогласно заявляет, что: «Ваш мир подлежит стиранию… Верьте не верьте, но скоро вас обнулят».

Интригует и последняя запись Джулии в микроблоге, где она намекает на некие тайны и на то, что «иногда, происходящее за кулисами, имеют больше значения, чем вы можете думать».

Судя по всему, Джулия переживает не самый простой период в своей жизни.

Ссылка на источник: Изминившаяся до неузноваемости Джулия Ванг продолжает будоражить поклонников странными посланиями