Курбан Омаров представил собственную классификацию женщин

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров стал настоящим экспертом в женщинах. Более того, недавно он завел собственную рубрику в Истаграм, которой дал название "zimaлогия". Посты "шли на ура".

"Когда начинал рубрику #zималогия , я не подозревал, что это будет так востребовано и нужно вам - моим подписчикам. Иногда бывают моменты, когда я не успеваю зайти в директ, там накапливаются сообщения, я их потом пытаюсь все просмотреть и чувствую себя, как прогульщик. Это от сознания того, что кто-то ждал и ждёт ответа, кому-то нужна помощь, а кому-то просто небольшой толчок для выбора верного направления. Возможно, людям важен мой опыт. И я просмотрел свои заметки и наработки и хочу их обьединить в систематизированные блоки. Пока, это мои размышления. Я не знаю, как это будет выглядеть в итоге, и решил посоветоваться с вами. Возможно, я вообще зря так переживаю и это не актуально. Вообщем вы поняли, #зималогия наоборот. Сегодня я прошу вашего совета. Ниже я приведу темы, а вы отметьте в комментариях цифры самых интересных вопросов и просто напишите своё мнение о моем замысле. 

1. Замуж за кавказца, как с ним жить! Инструкция к применению.

2. Как выстроить отношения с детьми от предыдущих браков.

3. Как оставаться желанной женщиной для своего мужчины, несмотря на время, обстоятельства и брак.

4. Как привлечь успешного мужчину?

5. Как сделать так что бы мужчина в тебя вкладывал.

6. Самые частые проблемы в отношениях и как их решить.

P.s Возможно у вас какие-то свои вопросы. Напишите их."

- писал Курбан.

Ну, теперь он стал совсем профи, поэтому решил похвалить жену и распределить всех девушек по классификациям:

"Мне повезло с женщиной, она не паникёр, не разведчик и не бензопила Дружба, в постоянном боевом режиме. Но читая директ я составил свой личный топ женских поводов для скандала на ровном месте.

Это ваш талант - однозначно.

- Грустно и одиноко.

Поэтому нужно докопаться до электрического столба: ты что тут стоишь, окопался, связями оброс, сообщения всем шлёшь, ток у тебя переменный?!

- Шерлок в бигуди.

Нашла фотку сто летней давности, сравнила на заднем плане стразы на кофте проходящей барышни. Нашла в подписчиках обладательницу похожего китайского чуда - все сошлось. Подлец!

- Я тебя не пилю.

У подруги Мальдивы, ЦУМ, и миллион алых роз. А ей целый день ничего не дарили. Однозначно - не любит!

- Смс - террористка.

Так, он три секунды не отвечал на сообщение, что он делает? Работает - неееее! В туалет вышел - этого не может быть! ОЙ ВСЕ!

Милые дамы, без вас жизнь мужчин была бы скучной и однообразной, без ощущения минного поля, мы стараемся не ошибаться и любить вас так, как вам этого хочется. Просто дайте нам четкие инструкции, а то иногда очень трудно додуматься до результатов ваших логических цепочек) #zималогия

P.s Кто нибудь узнал себя?)".

И еще Курбан забыл о девушках, которые любят снимать себя обнаженными в зеркале, как Ксения Бородина...

Ссылка на источник: Курбан Омаров представил собственную классификацию женщин