Александр Кержаков требует с жены выкуп за ребенка

Как известно, Александру Кержакову «опять» не повезло с женой и почему то он выбирает себе женщин, склонных к применению запрещенных препаратов и вообще не способных воспитывать детей.

Со скандалом он отсуживал ребенка у одной и теперь забрал сына у другой по очень похожему сценарию.

На защиту Кержакова встала Яна Рудковская. К слову сказать, муж Яны Евгений Плющенко был свидетелем на самой первой из трех свадеб Кержакова. В том браке у него родилась дочь, но тогда развод прошел без публичного скандала.

После этого адвокат Александр Добровинский, который выступает на стороне Миланы, намекнул, что Яне, которая не владеет ситуацией, не стоит в неё влезать и топтаться в «грязных сапогах». А Кержаков, на самом деле, требует вернуть те миллионы долларов, которые он перевел на её банковский счет в те времена, когда в семье было все хорошо. И ребенок, лишь орудие шантажа, которого он обещал вернуть сразу после того, как деньги вернуться к нему.

Яна не смолчала и ответила, что «сапоги у неё всегда чистые» и не надо ей затыкать рот, поскольку, если она о чем-то пишет, то имеет на это право.

Так что, разборки только начинаются, но Милана уже сменила тон и не так агрессивно обвиняет мужа, как раньше. Накануне она заявила, что Саша не такой уж и плохой человек, а сегодня она должна встретиться с сыном.

Ссылка на источник: Александр Кержаков требует с жены выкуп за ребенка