Ольга Серябкина проявила свой отвратительный природный эгоизм

Лидер группы SEREBRO Ольга Серябкина - безусловно красивая, сексуальная и талантливая девушка. Но в ней есть и огромные минусы, столкнувшись с которыми не каждый сможет правильно выстраивать отношения с Олей.

Серябкина и сама знает о них и рассказывает своим подписчикам.

Оказалось, что Ольги присущ природная ревность.

"Я очень ревнивая. И это касается всего - моих друзей, увлечений - книг, музыки, любимого кино. На самом деле, раньше это была война - во мне всё кипело, если посягали на МОЁ )) И для меня вообще не довод, что это от неуверенности в себе. Нифига) Это страх на уровне животного, защитного инстинкта - лишиться того, что помогает тебе жить. Я уверена, что ревность родилась в один день с любовью - даже древние люди ревновали, боялись, страдали. Но у них работал инстинкт самосохранения, потому что самец, бросивший свою общину, одновременно лишал ее ресурсов. Еды, воды и тд. Мы, конечно, не умрем от голода, если прекратим чувственную связь с кем-то. Но словим депрессию и прочие нервные штуки. Сейчас я гораздо спокойнее отношусь к такому, кстати, именно вы меня этому научили. Я делюсь мыслями и вижу нереальную реакцию. Ловлю ваши волны, а вы мои. Но вот, если честно, вы ревнивые? Как вообще бороться с этим?"

- пишет певица в своём блоге.

Лично для меня ревность сравнима с эгоизмом, а с человеком, который считает, что можно "присвоить" другого человека общаться просто невозможно.

Как вы считаете?

Чуть ниже просто видео девочек из группы SEREBRO в купальниках, сделанное во время отдыха на яхте в Турции в июне 2018 года:

Ссылка на источник: Ольга Серябкина проявила свой отвратительный природный эгоизм