Саша Савельева пошутила над мужем и удивила нарядом на свадебном мероприятии

Личная жизнь звездной пары участницы группы "Фабрика" Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова постоянно находится под пристальным вниманием поклонников и хейтеров.

А всё по причине того, что Саша и Кирилл в браке с 2010 года, и по мнению многих подписчиков блога артистки - им давно пора бы детей завести, а они всё по мероприятиям ходят и карьеру строят.

К счастью, Саша, даже при наличии таких комментариев, блог свой не закрывает, а пытается показать всем, что счастливыми можно быть и без детей.

На днях она поздравила мужа с 45-летием:

"Любимый! Каждый год я тебе говорю, что все только начинается! Это ведь правда! Каждый год- новый, со своими возможностями и приятными сюрпризами! Здоровья тебе крепчайшего, пусть с тобой всегда будут твои близкие! Я желаю тебе не разочаровываться в людях, вернее пусть происходящее не разочаровывает тебя. Ведь ты знаешь, что твоя семья рядом. У тебя есть любимое дело- пусть оно всегда приносит удовольствие. Очень хочу увидеть побольше твоих фильмов, зная эти идеи- получится даже лучше чем ты себе представляешь! Пусть все осуществится! Люблю!".

А вчера пара побывала на свадьбе друзей, сделав совместное селфи с молодоженами.

"Теперь мы точно знаем у кого самые длинные руки"

- шутит Савельева.

Кстати, многие отметили, что платье Саши тоже выглядит довольно странно - пышное, но из ткани, которая больше подходит для дачного сарафана.

Не знаю, что там пишут, а мне всё нравится. А вам?

Ссылка на источник: Саша Савельева пошутила над мужем и удивила нарядом на свадебном мероприятии