Александр Олешко раскрыл тайну рождения детей Филиппа Киркорова

Если Филипп Киркоров несколько лет состоял в законном браке и теоретически, как в последствие Максим Галкин, мог стать отцом детей Аллы Пугачевой, то Александр Олешко женат никогда не был.

Правда, была какая-то загадочная история о романе с женщиной, которая была старше его на 6 лет, но это было давно, и подтвердить его не могла даже любимая бабушка Александра. А несколько лет назад он стал появляться с некой Викой и даже пытался представить её, как свою девушку, но потом оказалось, что она лишь администратор, в обязанности которой входило следить за его расписанием и сопровождать на мероприятия.

Ну, а сейчас, когда возраст шоумена перевалил за 40, ему все чаще задают провокационный вопрос, а не пора ли обзавестись женой и детьми. Ну, а после того, как Саша, в свойственной манере для мужчин его круга, начинает говорить о том, что не встретил ту единственную и неповторимую и он слишком занят на работе, следует вопрос о суррогатном материнстве.

Так было и в разговоре с журналистами «Собеседника». Олешко начал вилять, но ответил, что для такого поступка нужна смелость.

-  Филипп Киркоров очень смелый человек. Я бы, наверное, так не смог. Но с другой стороны, ты совершенно не знаешь, что будет через минуту. Вдруг что-то случится  – и мое мнение поменяется. Всякое может быть, - ответил Александр.

То есть, сам того не ведая, он подтвердил факт суррогатного материнства для детей Киркорова. А ведь Филипп Бедросович всегда обходил эту тему стороной и даже совсем недавно, когда на НТВ его спросили об этом, то он в гневе закричал: «Суррогатное материнство, начинается эта гинекология! Все, не хочу!»

Так что, не исключено, что Олешко, который признался, что об отцовстве задумывается, встанет в один ряд с Киркоровым, Лазаревым, Манучаровым и так далее.

Ссылка на источник: Александр Олешко раскрыл тайну рождения детей Филиппа Киркорова