Анна Семенович раздвинула ножки на тусовке в Греции

Вчера стало известно, что певица Анна Семенович уехала на отдых в Грецию. Повод простой - появилось свободное время и наконец удалось поздравить родного брата с пошедшим днём рождения.

"Как я счастлива на море и особенно в Греции. Обожаю эту удивительную, богатую своей историей страну! Может в прошлой жизни я была гречанкой и танцевала сиртаки. Спасибо @teztourellada за ваш шикарный сервис и этот волшебный отель , который вы подобрали для меня !!! @nanaprincesshotel Я наслаждаюсь каждой минутой прибывание в этом роскошном отеле, такой комфорт встречаешь не часто, а я много где была. меня не просто удивить"

- пишет счастливая Аня, позируя на фоне тёплого моря.

"И пусть я буду вся в веснушках и с обгорелым носом, но с солнца не уйду. @nanaprincesshotel @teztourellada. Моменты счастья оставляю в ленте и делюсь ими с вами"

- добавляет певица.

Судя по снимкам, Анна отправилась на отдых в компании друзей и родных.

"Почему у этого дяденьки, всегда такое лицо. Но даже с такой мордахой я тебя люблю, братишка. С прошедшим тебя днём рождения, ты очень умный и добрый, будь счастлив !!! И помни, твоя старшенькая всегда рядом. Нарушаем режим, но иногда можно"

- шутит Семенович.

Эти фото были сделаны днём.

А ночь Анна, надев короткое черное ажурное платье отправилась на тусовку, перед которой опубликовала пикантный снимок в блоге.

"Вечеринка закончилась, а мне не заснуть... Буду продолжать"

- пишет Аня.

Фотография сделана в ванной, на краю которой Анна сидит, раздвинув ножки. Фанаты оценили такую эротическую картинку, сказав, что Анна, как всегда великолепна.

Посмотреть не менее эффектные фото можно и в других новостях об Анне Семенович...

Ссылка на источник: Анна Семенович раздвинула ножки на тусовке в Греции