Любовник сделал Анне Седоковой роскошный подарок и получил в ответ фото в трусиках

Анна Седокова по сей день умело скрывает имя отца своего третьего ребёнка Гектора.

Но при этом наличие мужчины в жизни Ани не вызывает сомнений.

Вчера возлюбленный презентовал Седоковой море алых роз, с которыми певица, конечно же сделала снимок, разместив его в своем Инстаграм.

"Любовь удивительна. Когда она есть, она может возвысить тебя над всеми, проблемы кажется мелочью, препятствия незначительными и цель единственно верный.

Но вдруг, когда она исчезает, становится неимоверно пусто. Кажется, что мир, который ещё недавно был таким ласковым, стал чужим без его сообщений... Навсегда ли это. В космос ты, в космос я."

- пишет Анна под снимком в окружении цветов.

В качестве своеобразного ответа, следом за этим снимком, Анна опубликовала фото своего роскошного тела, как бы намекнув на то, что у неё, как у многодетной мамы, на втором месте после дочек и сына - работа, так что вместо роз можно было бы преподнести деньги:

"Вот вы скажете, что пост про трусы. И будете правы!

На часах 22.05, я ещё в офисе и меня уже часов 6 ждёт подруга, и я три раза перенесла стол в любимом ресторане, где в пятницу сделать резерв невозможно, потому что я создавала трусы. Объясняю. На самом деле, я готовлю новые концертные костюмы и так уж получилось, что параллельно создала линию купальников.

Дальше, я уже построила в голове стратегию и даже открыла несколько магазинов. Вывод прост - иногда большое путешествие начинается с трусов".

Ссылка на источник: Любовник сделал Анне Седоковой роскошный подарок и получил в ответ фото в трусиках