Валентина Рубцова морит себя голодом и растягивается в шпагате покруче Волочковой

Комедийная актриса Валентина Рубцова несколько дней назад с дочкой Софией улетела в Сочи.

Оттуда Валентина публикует не только невероятные фотографии в купальнике, но и видео того, как она поддерживает своё тело в форме.

Валя использует не только силовые тренировки, но и растяжку.

"Сама себе бросила вызов:

- А смогу как 32 года назад?

Смогла! Пусть даже на несколько секунд для фотографии. Я благодарна своему телу за то,что приняло мой вызов и помогает идти дальше,доказывая,что возраст - это всего лишь цифра и от нас зависит как мы будем ощущать себя в 20, 30, 40 и тд. Я выбираю сознательную дисциплину в питании,в физических упражнениях,да во всём!Вообщем, дисциплинируйтесь ,люди и жизнь заиграет для вас новыми красками !А я пойду допью второй литр воды!Всем крепкого здоровья и шпагата!!!"

- делится Рубцова.

Многие пошутили, что шпагат покруче, чем у Волочковой и выглядит поприличнее.

А после "завалили" Валентину вопросами о том, как же она достигла таких результатов. Рубцова не стала скрывать и поведала, что всё дело в зарядке и диете.

"Уважаемые читатели! Вы часто просите меня рассказать о питании,как мне удалось прийти в приличную форму и поддерживать её. Рассказываю. Ничего сверхъестественного. Начинаю день с тёплой воды, затем 1,5 часа зарядка (силовые,йога,растяжка).Мой девиз: «Завтрак надо заслужить!» я не нарушаю НИКОГДА! Ну почти....После зарядки снова вода много воды,и через 20-30 мин долгожданный завтрак! Это любая каша на воде:гречка, булгур, овсянка, перловка и тд... с домашним сыром, на десерт ягоды или фрукты,которые есть в доме.Второй завтрак фрукты. Я окончательно и бесповоротно сказала сахару «прощай»! Поэтому на десерт у меня всегда исключительно фрукты ! На обед всегда супчик мясной, овощной да любой!!! И главное - побольше зелени, у меня зелень вместо хлеба.В перерыве снова тёплая !вода.Полностью исключила хлеб,кондитерские изделия, фастфуд. И на ужин мясо или рыба с овощами и любимый десерт фрукты. Вот и всё! Вообщем, минимум 2,5 литров тёплой, чистой воды! (кофе,чай -э то не вода, а еда) И не есть и не пить за 3 часа до сна. Вроде всё, простите если сумбурно. И предвосхищая диванных Диетологов сразу оговорюсь - это Моя система питания, мне с ней хорошо и вкусно. Будьте здоровы и питайтесь правильно! Ваша Актриса Рубцова".

А вы бы смогли прожить с таким рационом? Мне после прочтения захотелось сосисочку на хлебушек с помидоркой и запить кофейком с молоком и сахаром. Суп - определенно да, и про отказ от еды за 3 часа до сна - тоже верно.

Но все равно как-то скудно... Хотя, кто знает, что я буду делать с собственным телом, когда "стукнет" 40, а захочется быть в форме.

Ссылка на источник: Валентина Рубцова морит себя голодом и растягивается в шпагате покруче Волочковой